Storypoint Cabin

Localizada em Draper, Storypoint Cabin Vila com 1-quartos mere 56 m^2 e pode acomodar até 2 hóspedes. Casa de férias possui 1 casas de banho e cozinha.

A propriedade está localizada dentro de 8 km do centro da cidade.

Todos os quartos desta vila incluem microondas e área de jantar.

O aeroporto mais próximo de Mota Lava está a 75 km de distância.

Reservar Storypoint Cabin Hotel Draper

General information

Contact information

Draper, Estados Unidos da América;

Reservas de Storypoint Cabin Hotel disponíveis em 'quartos'

O número de telefone do Storypoint Cabin Hotel não está disponível em nosso site, se você quiser ligar para Storypoint Cabin Hotel e visitar o site de um hotel

Localização do Storypoint Cabin Hotel

 Draper, Estados Unidos da América

Ofertas de Storypoint Cabin Hotel Casa de Férias

Escreva uma resenha rápida

Sua avaliação

(/10)
Por favor, insira o seu nome
Por favor, insira um endereço de email válido

Principais características

Quartos não-fumador

Animais de estimação não permitidos

Storypoint Cabin Hotel Amenidades

  • Geral

    Quartos não-fumador
  • Estacionamento
  • Animais de estimação não permitidos

Ofertas de Storypoint Cabin Hotel

Quartos